Досудебное урегулирование спора по кредиту и ссылки на статьи ГК и ГПК при написании аппелляционной жалобы
Досудебное урегулирование спора по кредиту-на какие статьи гк и гпк ссылаться при написании аппелляционной жалобы? Был суд, заемщик в суде не участвовал, решение вынесли в его отсутствие. Банк направлял претензию, доказательства отправки имеются в материалах дела. Заемщик претензию не получал.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.