Возможные варианты заголовка:\n\n1. Заключено мировое соглашение в суде - что произойдет, если один из ответчиков не оплатит госпошлину?\n2. Взыскивание неоплаченной части госпошлины - судебное р

В суде было заключено мировое соглашение, двое ответчиков должны оплатить госпошлину суду в размере 4200 каждый, если один оплатить свою часть госпошлины а другой нет, как будет взыскиваться не оплаченная часть госпошлины?
Лучший ответ

Здравствуйте, если условия мирового соглашения нарушены, то взыскатель сможет обратиться в суд и получить исполнительный лист на принудительное исполнение.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Если условия мирового соглашения не соблюдены, следует обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа на принудительное взыскание.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Если один из ответчиков не выполняет мировое соглашение, то значит получается исполнительный лист в суде. Предъявляется судебному приставу по месту жительства должника.

Наконец-то все понятно, благодарю!