Приватизация квартиры и участие в ней детей
Может ребёнок учавствующий в приватизации квартиры, принять участие в приватизации повторно?
Добрый вечер. Дети имеют право на участие в приватизации повторно по достижении совершеннолетия. До достижения возраста 18 лет - нет.
Здравствуйте, к сожалению, нет, лицо имеет право лишь единожды принять участие в приватизации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Инна!
Нет, к сожалению ребенок, который участвовал в приватизации не сможет повторно приватизировать жилье. В приватизации возможно участвовать только один раз.
Здравствуйте, Инна.
За несовершеннолетним ребенком сохраняется право повторной приватизации после его совершеннолетия
Желаю удачи.
Здравствуйте! Если несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации до 18 лет, то он имеет также право участвовать в приватизации один раз после совершеннолетия.
Если первый раз несовершеннолетний был, то повторно можно только один раз после 18 лет, больше нет оснований. Всего Вам доброго!
Добрый вечер повторно нет.