Мне 23 года могу я встать на биржу если ранее я там стояла уже.
Встать на биржу труда можно, однако следует иметь ввиду, что в случае двух отказов от предложенной работы вас снимут с учета в службе занятости, лишив тем самым статуса безработного.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете встать на биржу.
А платить будут как сироте?
Если работу ищите впервые, т.е. ранее не работали, то пособие как сироте. Полагаю, что повторная постановка на учет по безработице указывает на то, что работу ищете не впервые и поэтому пособие будет либо минимальное, либо 75% от среднего заработка за последние три месяца, но не более максимального.
Анастасия, добрый вечер!
К сожалению, данная льгота предоставляется сиротам до 23 лет, то есть пособие в размере средней заработной платы получать уже не получится.
Всего Вам наилучшего!