Калининград, 07.08.2017, 01:15

Можно ли подать заявление в суд на снятие судимости? Т.к. подали док-ты на гражданство...

Вопрос №12971506 из г. Калининград
опубликован 07.08.2017, 01:15
Можно ли подать заявление в суд на снятие судимости? Т.к. подали док-ты на гражданство...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, это Ваше право. Можете подать такое заявление в суд,-о досрочном снятии судимости. Удачи Вам и всего доброго!

07.08.2017, 01:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какие необходимы док-ты на подачу заявления?

07.08.2017, 02:12

Ходатайство о снятии судимости, паспорт. Желательно характеристики положительные, справку с места работы, свидетельства о рождении детей (если есть), о браке..

07.08.2017, 02:15