Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 13.05.2011, 17:52

Откажут ли в приватизации?

Вопрос №1297156 из г. Екатеринбург
опубликован 13.05.2011, 17:52
Могут ли отказать женщине в приватизации если у нее трое детей но прописаны живут в другом городе. И причины этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия!

Приватизация жилого помещения возможна теми гражданами, которые зарегистрированы в жилом помещении на момент приватизации и только с их согласия.

13.05.2011, 18:00

Анастасия, по этой причине отказать в приватизации не могут!

С Уважением,

13.05.2011, 17:54

Анастасия, вопрос задан некорректно, ответ дать на него невозможно. Уточните свой вопрос. Где жильё, и почему Вы в другом городе.

13.05.2011, 17:56

А как же дети? ведь они несовершеннолетнии?

13.05.2011, 18:16

Участвовать в приватизации могут только те граждане, которые ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в квартире.

13.05.2011, 18:18