Как приватизировать комнату в Санкт-Петербурге, если в ней прописаны 3 детей разных возрастов? Влияет ли маленькая жилая площадь на возможность приватизации? Требуется ли разрешение от бывш
Хотим приватизировать комнату 9,6 кв.м. в Санкт-Петербурге. Прописано кроме меня и мужа 3 детей 1 год, 3 года и 11 лет. дочь мужа от первого брака 11 лет живёт отдельно, но прописана у нас. могут ли отказать в приватизации по причине маленькой жил площади? И нужно ли разрешение от бывшей жёны на приватизацию т.к. прописана дочь?
сначала ВСЕХ НЕ ПРОЖИВАЮЩИХ через суд признайте утратившими право на проживание.
Затем приватизируйте.
Удачи
Не могут. Приватизируют на всех зарегистрированных. Снять с регистрационного учета не получиться