Благовещенск, 07.08.2017, 03:34

Образец мировое соглашение о порядке общения с ребенком.

Вопрос №12971630 из г. Благовещенск
опубликован 07.08.2017, 03:34
Образец мировое соглашение о порядке общения с ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

По материалам сайта www.nozdrya-mishonov.ru

СОГЛАШЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ РОДИТЕЛЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО ОТДЕЛЬНО ОТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКАгород

"___" "" г.

Гражданка Российской Федерации ФИО, паспорт выдан ,

зарегистрированная по адресу:, с одной стороны,

далее именуемая "Мать", и гражданин Российской Федерации ФИО, паспорт выдан,

зарегистрированный по адресу: ,

с другой стороны, далее именуемый "Отец", совместно именуемые в дальнейшем "Родители" либо "Стороны", действующие в собственных интересах, а также в интересах своего несовершеннолетнего ребенка ФИО, именуемого в дальнейшем "Ребенок", руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

Стороны пришли к соглашению об определении порядка общения отца с ребенком, а именно:

Отец имеет право забирать ребенка в выходные дни с "___" часов утра субботы до "" часов вечера воскресенья при условии, что ребенок здоров.

Отец имеет право забирать ребенка на ___ недели летом и ___ недели зимой в заранее согласованные с матерью сроки (при условии, что ребенок здоров).

Допускается выезд любого из родителей с ребенком за пределы города в заранее согласованное между отцом и матерью время и место. При этом каждый из родителей имеет право вывозить ребенка за границу. Выезд ребенка за границу должен согласовываться между отцом и матерью.

Учет мнения ребенка сторонами обязателен. Мнение ребенка учитывается при определении времени встречи и при определении места общения его с отцом. Если ребенок откажется от встречи или от запланированного отдыха с отцом, данные мероприятия должны быть перенесены на более поздний срок.

Настоящий график общения считается заключенным с момента его подписания и прекращает свое действие в отношении ребенка после достижения им 18 (восемнадцати) лет.

Стороны вправе по взаимному согласию в любое время изменить настоящее соглашение или прекратить его действие в установленной законом форме.

Односторонний отказ от исполнения настоящего соглашения или одностороннее изменение его условий не допускаются.

Все спорные вопросы по настоящему соглашению, которые могут возникнуть в ходе его исполнения, будут разрешаться сторонами по настоящему соглашению путем переговоров. При отсутствии возможности разрешить возникший спор путем переговоров такой спор подлежит разрешению в суде.

Настоящее соглашение заключено в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу: по одному для каждой из сторон.

Подписи сторон.

07.08.2017, 03:43

Еще пожалуйста могу ли я прописать в этом мировом соглашении чтобы отец видел ребенка в моем присутствии так как я его кормлю еще грудью

07.08.2017, 03:49

Можете по соглашению сторон прописать любой режим, который устроит обе стороны. Можете указать, что на период грудного вскармливания.

07.08.2017, 03:53

Да, в этом мировом соглашении можно прописать порядок общения отца с ребёнком в вашем присутствии. Мировое соглашение должен утвердить суд.

07.08.2017, 05:20