Как подписать мировое соглашение без личной встречи - опыт и советы

Очень нужен совет. С мужем уже 3 й год живем порознь, в разных городах. Как нам подписать мировое соглашение (о том, что ребенок будет проживать со мной и о порядке общения отца с реб) чтобы не ехать в другой город? В суде сказали, что можно. Нотариусы связываются между собой и заверяют. На практике, нотариусы говорят что так сделать нельзя, только ехать и заверять лично, вместе. У меня трое детей и преодолевать тысячи км не вариант.

Лучший ответ

Доброе утро. Вы просто можете пожать заявление о расторжении брака и указать, что спора о месте проживания ребёнка не имеется.

Спасибо, буду знать.