Как составить дополнительное соглашение к договору для воспитывающей одна ребенка работницы и как обратиться к директору - рекомендации и возможные последствия
Руководствоваться нужно тем что согласно ст 57 ТК РФ в трудовом договоре в обязательном порядке должен быть указан график работы Просто так вас без всяких причин уволить не могут.
Без причин вас уволить не могут под сокращение штата попасть можете со всеми вытекающими выплатами, руководствоваться ТК РФ, составление доп. соглашений услуга платная.
Здравствуйте.
Если руководитель будет против замены графика, то ничего Вы не сделаете.
Составляется допсоглашение отделом кадров, так что Вам ничего не нужно составлять
Уволить Вас не могут без причины, так что тут можете не переживать, однако, если попадете в немилость к руководству, то могут начать Вас "съедать", тем самым заставить уволиться.