Как разобраться в налогах на землю, если продал дачу?
Так что... реально кто разбирается в налогах - налоговая как формирует нал треб на землю?
Продали дачу давно давно сейчас Пришел налог на землю, что делать.
Лучший ответ
Согласно действующим законодательством нужно предоставить налоговой инспекции документы подтверждающие продажу земельного участка.
Согласно действующим законодательством нужно предоставить налоговой инспекции документы подтверждающие продажу земельного участка. - я обязана? не факт, возможно тупо скопировали базу за 13 год