Ханты-Мансийск, 07.08.2017, 06:43

Каким образом органы могут определить нахождение человека в розыске и каковы последствия

Вопрос №12971924 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.08.2017, 06:43
Здравcтвуйте, допустим я нахожусь в федеральном розыске, так как не явился на приговор суда. Уехал в другой регион. При обыкновенной проверке документов на улице органы смогут определить, что я в розыске? Если да,то какие процессальные действия меня ожидают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие процессальные действия меня ожидают? На каком основании задержат? Сколько времени держать будут? Будут ли этапировать?

07.08.2017, 07:02

Дмитрий,

Какие процессальные действия меня ожидают? На каком основании задержат? Сколько времени держать будут? Будут ли этапировать?-у вас слишком много вопросов. А какую вам инкриминируют статью и что огласил судья?

07.08.2017, 07:06

Добрый день,

При обыкновенной проверке документов на улице органы смогут определить, что я в розыске? Если да,то какие процессальные действия меня ожидают?-если вас идентифицируют по ориентировке, значит последует задержание.

07.08.2017, 06:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Какие процессальные действия меня ожидают? На каком основании задержат? Сколько времени держать будут? Будут ли этапировать?

07.08.2017, 07:02

Дмитрий,

Какие процессальные действия меня ожидают? На каком основании задержат? Сколько времени держать будут? Будут ли этапировать?-у вас слишком много вопросов. А какую вам инкриминируют статью и что огласил судья?

07.08.2017, 07:06