Ульяновск, 07.08.2017, 08:15

Как забрать автомобиль с штрафстоянки на основании ПТС и договора купли-продажи от 5.08.2017 года?

Вопрос №12972087 из г. Ульяновск
опубликован 07.08.2017, 08:15
Купил автомобиль, из документов птс и договор купли продажи от 5.08.2017 года, 6.08 автомобиль забрали на штрафстоянку, можно ли с перечне этих документов забрать авто? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, автомобиль вы забрать не сможете, для начала необходимо его зарегистрировать на себя.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 08:17

• Здравствуйте,

Нужно знать причины, по которым ваш автомобиль забрали на штраф стоянку, возможно вы совершили какое-то преступление или административное право нарушение

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 08:17

Причина в том что сотрудникам ДПС показалось, что у меня были признаки алкогольного опьянения!

07.08.2017, 08:19

Рустам, что значит, показалось. Если освидетельствование ничего не подтвердило и в ваших действиях нет состава административного правонарушения, то машину должны вернуть, поскольку её удержание является незаконным.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 08:20