Получение разрешения на продажу доли несовершеннолетнего - возможность выхода из Общества
Получено с опеки разрешение на продажу доли несовершеннолетнего, подскажите пожалуйста могу ли я с этим разрешением сделать выход несовершеннолетнего с Общества?
Да конечно согласно статье 34 Гражданского кодекса РФ получение такого разрешения является основанием по оформлению выхода несовершеннолетнего из Общества.
Здравствуйте!
Нет не может, поскольку органы опеки согласовали сделку купли-продажи недвижимости. Чтокасаетсвя продажи доли в юр.лице, необходимо оформлять отдельное разрешение.
Нет вам нужно на это отдельное разрешение, пишите заявление, его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.