Муж ушёл.Ребёнку год и восемь месяцев, мне перестали платить пособие по уходу за ребенком.
Муж ушёл.Ребёнку год и восемь месяцев, мне перестали платить пособие по уходу за ребенком. В детских садах нет мест, я сижу с ребенком, не могу выйти на работу. Муж платит на ребенка 1500 руб. Нам денег катастрофически не хватает.
Лучший ответ
Виктория!
Вы имеете право на алименты на свое содержание до достижения ребенком трех лет.
Обратитесь к мировому судье с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Предоставьте справку о своем доходе.
С уважением,
Виктория, можете, до исполнения ребёнку 3 лет. Обращайтесь в суд с заявлением. И даже если устроитесь раньше срока на работу. будет платить алименты до 3 летнего возраста ребёнку. Удачи Вам.