Влияет ли задолженность по кредиту на трудоустройство в Сбербанк и роль службы безопасности
Вам не откажут официально, но согласно практике - найдут повод отказать. Скажут, что вакансия занята или еще что-нибудь в этом роде.
Доброго времени суток! Нет, никакого значения не имеет, согласно нормам права ТК РФ отказать в трудоустройстве не имеют право.
Здравствуйте! Это не должно отражаться на принятии решения о трудоустройстве, поэтому если Вы соответствуете требованиям, предъявляемым к кандидату на желаемую должность, но Вам откажут, то можете требовать письменный отказ и признавать его незаконным через суд.
Здравствуйте.
Да, имеет разумеется, но не в сторонних банках, а в самом же Сбербанке.
Но отказать на этом основании они не могут