Возможно ли лететь на самолете с Екатеринбурга в Адлер при наличии приостановленной судебной задолженности и нахождении в декрете?

Могу ли я лететь на самолете с Екатеринбурга-до Адлера. Если у меня имеется судебная задолженность в размере 60 тыс. рублей, но она пока приостановлена связи с тем, что я нахожусь в декрете. За ответ буду признательна.
Лучший ответ

Уважаемая Тамара! В том случае, если Вы не находитесь в розыске у судебных приставов, то по территории России летать можете. Приставы могут ограничить выезд должника только за пределы РФ. А если находитесь у приставов в розыске, то в аэропорту Екатеринбурга Вас могут задержать и доставить в ОСП или в отдел полиции. А если к тому же приостановлена то не стоит беспокоиться. Желаю удачи.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! По территории России можете перемещаться, но за пределы РФ не сможете, при сумме долга 30 000 рублей.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Да, конечно можете лететь на самолете, по территории РФ у Вас вообще нет никаких ограничений по передвижению, так что без проблем.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можете с любым долгом передвигаться по РФ хоть на самолете, хоть на машине/автобусе/поезде/пароходе. Не проблема. Удачного отдыха.

Спасибо за полезный совет!