Изменение прав на участок без бытовых услуг - наличие собственности, но без подключения электричества и воды
• Здравствуйте, Не совсем понятно, про какие права вы говорите, если вам не нужно подключать электричество, то можете не подключать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день Татьяна Николаевна! Из Вашего вопроса не понятна суть проблемы. Вас насильно хотят подключить к бытовым услугам?
Изначально участок был в товариществе, затем через 5 лет мы вышли из товарищества,
после выхода закона заставят меня войти в товарищества и какую сумму мне надо
будет платить, если мы не пользуемся водой и электричеством?
после выхода закона заставят меня войти в товарищества и какую сумму мне надобудет платить, если мы не пользуемся водой и электричеством?
Заставят или не заставят - это вопрос к руководству Вашего ДНТ.