Подключение электричества после отключения за неуплату - важность Акта подключения и замера напряжения
После отключения квартиры от подачи электричества, за не уплату, после уплаты долга и услуги подключения, электричество было подключено. Вопрос при подключении составляется Акт подключения и в присутствии кого, незаинтересованные лица должны быть включены в акт? А также составляется ли Акт замера напряжения при подключении т.к. в результате скачка напряжения могут выйти из строя бытовые приборы?
Лучший ответ
После подключения, должны опломбировать специалисты. И они должны проверить установку автоматов.
Ваш ответ мне непонятен.