Будут ли дети мужа претендовать на дом после его смерти, если он вложил средства в его перестройку

У нас с мужем второй брак. У обоих есть взрослые дети. В настоящее время мы проживаем с его мамой, которая является владелицей частного дома. В настоящее время дом перестраивается. В дом вложены средства свекрови, мужа и мои. Хотелось бы уточнить, будут ли претендовать дети мужа (после его смерти) на этот дом? Муж-прямой наследник свекрови. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, после смерти мужа наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. Они и будут претендовать на наследство.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Людмила, добрый день! Да, дети мужа будут наследниками первой очереди наравне с Вами, его родителями и Вашими общими детьми, если они есть.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо за ответ!

Дети мужа претендовать на его имущество в порядке наследования будут наряду с вами, если муж не оставит завещание. На данный момент имущества принадлежащего вашему мужу у него нетдом, где вы проживаете принадлежит его матери.

Хороший ответ. Спасибо!