LSN Messenger
Курган, 07.08.2017, 10:22

Сегодня у него был суд дали 10 суток, про меня вроде молчат.

Вопрос №12973053 из г. Курган
опубликован 07.08.2017, 10:22
Сегодня у него был суд дали 10 суток, про меня вроде молчат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете выдохнуть и успокоиться в данном случае гроза прошла мимо. Так, что радуйтесь жизни. Удачи Вам и всего доброго.

07.08.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Так и радуйтесь, что в отношении вас никакую меру наказания не приняли. Вам же хорошо. С уважением, А.А. Сарайчук.

07.08.2017, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А вдруг через какоето время про меня дойдут и до меня? (напомню протоколов не писали на меня, в суд не вызывали)

07.08.2017, 10:30

Добрый день! Но если Вас не вызвали в суд и повесток не было, следовательно никаких мер к Вас не принимали, но Вы можете в суде более точно все узнать.

07.08.2017, 10:31

Если вы законопослушный гражданин, ничего не нарушали и перед законом чисты, то вам беспокоиться не о чем. С уважением, А.А. Сарайчук.

07.08.2017, 10:33

Исходя из собственного опыта работы раз протоколов не писали и никуда не вызывали, то ничего уже не будет, у них хватает дел и без Вас. Еще раз удачи Вам.

07.08.2017, 11:24