Оперативное вмешательство полиции - муж оставлен под стражей даже без заявления
Видимо, в отделе полиции совершил административное правонарушение
Здравствуйте! Возможно оказал сопротивление полиции
Вероятно, за хулиганство.
---Здравствуйте, а для чего вы полицию вообще вызывали??? А теперь возмущаетесь. в следующий раз и убивать вас будет и не факт что полиция к вам приедет. Удачи Вам и всего хорошего.
Раз был суд,то все законно.Было за что.
через двое суток вернется.
применена статья КоАП РФ, 2-ое суток административного ареста - это наказание на нарушение.
по данной категории дел заявление не требуется