Санкт-Петербург, 07.08.2017, 10:44

Правомерны ли действия страховой компании в случае ДТП на служебном транспорте?

Вопрос №12973083 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2017, 10:44
Произошло ДТП на служебном транспорте 31.10.2013 года. А 24.07.2017 года мне пришла повестка в суд, я вызываюсь в качестве ответчика по суброгации. Правомерны-ли действия страховой компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Во-первых, вам нужно отправить в суд ходатайство о пропуске сроков исковой давности, А во-вторых вам нужно написать письменное возражение на иск в котором отразить что Вы не являетесь надлежащим ответчиком по делу.

07.08.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Нет неправомерно вам нужно обязательно прийти в суд и заявить о пропуске срока исковой давности три года Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

07.08.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В суде заявите ходатайство о смене ответчика на организацию в которой работаете. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.

07.08.2017, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток

Если вы являетесь виновником ДТП, то вполне всё законно, но в любом случае вам нужно получить копию искового заявления и показать документы юристу

Удачи Вам. Анна Титова.

07.08.2017, 11:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если организация больше не существует.

07.08.2017, 11:06

Доброго времени суток

Гадать здесь никто не будет, идите в суд, если вас вызвали повесткой, получите копию искового заявления и обращайтесь к юристу на очную консультацию

Удачи Вам. Анна Титова.

07.08.2017, 11:09