Стоит ли учиться на юриста после 9 класса, с целью работать сотрудником полиции.
Доброе утро вам
Уважаемый Макс, нет на юриста учиться не стоит, т.к. чтобы поступить в высшее учебное заведения для обучения на "юриста", вам необходимо среднее образование с обучением в старших классах (10 и 11 классы).
С уважением.
Добрый день! Если планируете устраиваться в полицию, и занимать там нормальную должность, то конечно нужно юридическое образование, но при этом желательно высшее.
После 9 только среднее будет, в итоге все равно идти нужно будет на высшее. Лучше 11 классов окончить и сразу на высшее идти. Всего доброго!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете учиться, это вам поможет в продвижении по службе.