У меня такой вопрос. Я учусь в 9 классе и я хочу учиться на юриста после 9 класса. Такое возможно?
Вы можете получить образование по профильной юридической специальности в нескольких колледжах г. Костромы. Прием ведется на базе 9 классов образования в средней школе.
Андрей, добрый день! Да такого Возможно, вы вправе получить средне специальное юридическое образование после окончания 9 класса. В дальнейшем сможете продолжить и получить высшее образование по специальности юриспруденция. Всего вам наилучшего!
Можно.
Некоторые колледжи принимают на учебу после 9 классов.
Только что вы будете делать с этим образованием?
На работу юристом вы не устроитесь...
А есть такая возможность в Костромской области.
Андрей, добрый день! Наверняка в Костромской области имеется немало средне-специальных учебных заведений, колледж например, с факультетом правоведение или юриспруденция. Поищите данную информацию в интернете.