Как оформить опекунство над инвалидом первой группы без родителей - документы и места обращения
У меня брат инвалид первой группы, есть справка о его не дееспособности, родителей нет. как мне можно оформить опекунство над ним и куда обратится и какие документы нужны? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь в органы опеки и попечительства. Там вам сообщат какие необходимы документы и порядок действий.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Вам нужно обратиться для начала в органы опеки и попечительства, там Вам скажут более детально, что нужно сделать и какие документы Вам нудно будет собрать.
--- Здравствуйте, обращаться нужно для начала в орган опеки и попечительства, там всё расскажут и оформят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.