Правда ли,что женщинам имеющим детей, и вышедшим на пенсию до 2015 года увеличивается пенсия?
Здравствуйте! На совершеннолетних детей, надбавок не предусмотрено. Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись)
Добрый день! Нет, не совсем так. Есть только право обратиться за перерасчетом если период декретного отпуска по уходу за ребенком не вошел в трудовой стаж.
Здравствуйте, Татьяна! Нет, такого закона нет.
Возможно, если вы сформулируете вопрос точнее, мы смоем ответить.
Успехов!