Возможность оформления доверенности на родственника для продажи недвижимости в Молдавии

У меня недвижимость в Молдавии, сама гражданка России, моя двоюродная сестра хочет купить квартиру мою, могу сделать доверенность на мою тетю в Молдавии.

Лучший ответ

Здравствуйте вы можете сделать нотариальную доверенность на территории любого государства Самое главное чтобы эта доверенность была переведена на язык того государства Где вы будете ее предъявлять и перевод также нотариально был заверен.

Спасибо, буду знать.

Да по доверенности доверенное лицо будет вправе реализовать вашу собственность. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.