Отсутствие выводов суда и информации о показаниях свидетелей - основания для отказа страховой компании в выплате по ОСАГО?
Здравствуйте, нет, на основании данного постановления вам должны произвести выплату. В данном постановлении и не должны содержаться выводы суда о виновности и показания свидетелей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения непонятно по каким основаниям прекращено дело, если по основаниям невиновности, то должны были оправдать, в чем вообще суть судебного разбирательство и почему оно окончилось постановлением, а не приговором, надо смотреть.
Здравствуйте. Вина судом установлена. Если бы была не установлена, то был бы оправдательный приговор. Просто срок привлечения лица к уголовной ответственности истек и ему не могут назначить наказание.