Я хочу перевестись в другой магазин ближе к месту жительства, сеть одна, директор против, что делать в этом случаи?
Я хочу перевестись в другой магазин ближе к месту жительства, сеть одна, директор против, что делать в этом случии?
Здравствуйте, тогда вы можете уволиться и устроиться на работу в тот магазин, куда хотите, то есть действовать не через перевод.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Работодатель может вас и не перевести, если нет оснований для этого. Вы можете уволиться и устроиться по новому месту работы.
Работодатель может вас и не перевести, если нет оснований. Вы можете уволиться и устроиться по новому месту работы. Любому другому.
У нас управляющий по сети один. Тот кто увольняется он больше на работу не примет.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.