Я хочу перевестись в другой магазин ближе к месту жительства, сеть одна, директор против, что делать в этом случаи?

Вопрос №12973724 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2017, 12:12

Я хочу перевестись в другой магазин ближе к месту жительства, сеть одна, директор против, что делать в этом случии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, тогда вы можете уволиться и устроиться на работу в тот магазин, куда хотите, то есть действовать не через перевод.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Работодатель может вас и не перевести, если нет оснований для этого. Вы можете уволиться и устроиться по новому месту работы.

07.08.2017, 12:14

Работодатель может вас и не перевести, если нет оснований. Вы можете уволиться и устроиться по новому месту работы. Любому другому.

08.08.2017, 10:16

У нас управляющий по сети один. Тот кто увольняется он больше на работу не примет.

07.08.2017, 12:18

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

08.08.2017, 10:15