Сотрудница Магнита не может перевестись в другой магазин из-за противодействия супервайзера

Я вышла с декретного на работу в сеть Магнит, хочу перевестись из бывшего магазина на другой магазин ближе к дому, меня супервайзер не хочет отпускать со своего сектора в другой сектор, а в другом секторе другой супервайзер.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к ДК или ДО. Поясните, что в противном случае будете вынуждены уволиться, но сами этого не хотите.