Я хочу подвести газ в частный дом. Вернут ли мне налог за подводку?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете получить имущественный вычет по расходам на подключение газоснабжения только в составе расходов на новое строительство или в случае приобретения не завершенного строительством жилого дома. Сами по себе расходы не могут быть заявлены как налоговый вычет.