Как получить газофикацию для загородного банный комплекса в Казани - шаги и необходимая документация

Олег. Живу в Казани. Есть частный загородный дом. Построил банный комплекс. Хочу подвести к нему газ от дома. Имею ТУ на газофикацию данного обьекта. Что мне дальше делать? Технический проект бани?Техпаспорт?
Лучший ответ

Теперь Вам нужно сделать проект газификации бани на основании ТУ. После чего обратиться в газовую компанию для подключения.