Шестилетняя ребенок в годы Великой Отечественной войны - воспоминания моей бабушки из п. Невдубстрой, Ленинградская область.

Моя бабушка была ребенком в годы Великой Отечественной войны, проживала он с матерью в п.Невдубстрой (Киров) Мгинского района Ленинградской области.
Лучший ответ

Здравствуйте, можете оформить удостоверение дети войны и получить единую выплату в этом году если у бабушки нет никаких других льгот.

Здравствуйте, Валентина Сергеевна!

Да, судя по сведениям в интернете, поселок Невбудстрой входит в кольцо блокады. Ваша бабушка может оформить удостоверение детей войны, удостоверение жителя блокадного Ленинграда, и получить связанные с ними льготы.

Но хорошо бы получить архивные данные по Невбудстрою в 1941-1944 гг.

Благодарю за грамотную консультацию!