Что делать, если виновник ДТП не отдал деньги на ремонт машины - рекомендации и место обращения
В мою машину въехали на светофоре. Пожалел виновника и не стали оформлять ДТП, договорились что он отдаст деньги на ремонт в течении 2-3 недель. Не отдал. Что делать? Куда обращаться?
Здравствуйте, Евгений Геннадьевич!
Теперь можете забыть об обещании, если вообще никаким образом не фиксировали данное ДТП. Доказать, что повреждения были получены именно на этом светофоре будет уже проблематично.
• Здравствуйте,
Нужно было брать с виновника расписку, а том что он вам должен отдать деньги, если вы этого не сделали, то куда-либо обращаться нет смысла
Желаю Вам удачи и всех благ!