Имеем ли мы право не давать подключался соседу газ от нашей трубы если мы её вели через 2 дома за свой счёт?
Имеим ли мы право не давать подключался саседу газ от нашей трубы если мы её вели через 2 дома за свой счёт?
Разрешать подключиться соседу к вашей трубе — это Ваше право, а не обязанность. Имеется в виду к газопроводу, идущему от центрального газопровода к Вашему дому.
--- Здравствуйте, имеете полное право потребовать половину суммы, которую оплатили за подведение газа к дому. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения разумеется имеете право, пусть ведет отдельно.