Погорельцам лесничество не выделяет лес что делать.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Вам никто ничем не обязан и возможно для этого есть веские основания, можете попросить отказ в письменном виде и вам все обоснуют, почему отказали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно написать по этому поводу жалобу в прокуратуру, что бы те провели прокурорскую проверку и приняли меры.