Омск, 07.08.2017, 13:56

Как получить штамп о прописке в паспорте при отсутствии регистрационных данных?

Вопрос №12974680 из г. Омск
опубликован 07.08.2017, 13:56
При обмене паспорта на новый, в связи со сменой фамилии и имени, все данные с предыдущего паспорта были перенесены в новый, кроме постоянной регистрации. Прописана в войсковой части, при обращении к командиру части, он ответил, что справок не даёт, домовая книга уничтожена, архивные справки не заводились. Заказала справку о регистрации в адресном бюро миграционной службы. Будет ли это являться основанием для уфмс для постановки штампа о прописке в паспорте? В случае отказа уфмс я могу подать исковое заявление в суд, так как без прописки не могу переоформить ни один документ, а именно: военный билет, Снилс, инн, переоформить документы о выплате пенсии по потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На основании данной справки, Вам должны поставить штамп о регистрации в паспорте, поскольку иные документы Вы не сможете предоставить, так и поясните.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.08.2017, 14:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Да, это будет являться доказательством

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А в случае отказа уфмс? Мои дальнейшие действия?

07.08.2017, 14:27

Здравствуйте!

В этом случае, Вам необходимо получить письменный отказ, и обжаловать его в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.08.2017, 14:34

Добрый день! Обращаетесь в суд

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:36