Как получить штамп о прописке в паспорте при отсутствии регистрационных данных?
Здравствуйте!
На основании данной справки, Вам должны поставить штамп о регистрации в паспорте, поскольку иные документы Вы не сможете предоставить, так и поясните.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Да, это будет являться доказательством
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!
А в случае отказа уфмс? Мои дальнейшие действия?
Здравствуйте!
В этом случае, Вам необходимо получить письменный отказ, и обжаловать его в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! Обращаетесь в суд