Тюмень, 07.08.2017, 13:58

Прописана в Салехарде сейчас проживает в Тюмени есть ребёнок 1 год, имеет ли она какие небудь льготы?

Вопрос №12974696 из г. Тюмень
опубликован 07.08.2017, 13:58
У меня сноха ненка, прописана в Салехарде сейчас проживает в Тюмени есть ребёнок 1 год, имеет ли она какие небудь льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Все льготы ей могут предоставить в органах социальной защиты населения только по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 13:59

Если она пропишится в Тюмени имеет ли она право на получения жилья.

07.08.2017, 14:00

Здравствуйте, если она не имеет в собственности или по договору социального найма жилого помещения, то пусть обращается в администрацию по месту регистрации для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

07.08.2017, 14:01

Обратиться пусть в администрацию муниципального образования - есть все подскажут, возможно нужна оседлость, а возможно нет - все определяется региональным законом.

07.08.2017, 14:01

Добрый день! Ей нужно будет встать на учет в качестве нуждающейся, тогда сможет претендовать

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:02

• Здравствуйте,

Если её признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий, она сможет встать в очередь в районной администрации по месту регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.08.2017, 14:02