Псков, 07.08.2017, 13:58

Как действовать при отсутствии границ земельного участка и отсутствии плана в ЕГРН

Вопрос №12974697 из г. Великие Луки
опубликован 07.08.2017, 13:58
Что делать если не найти границы земельного участка, по выписке из ЕГРН есть кадастровый номер и прописаны м.кв,а границы написано не определялись, вокруг соседние участки, распахано 9 м.кв,а по выписке 3200 м. кв,плана (чертежа) нет нигде, не найти в волости, соседи не знают, родня вся на погосте, ,чтобы сделать выкопировку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нанимайте кадастрового инженера и определяйте границы участка

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спорьте с соседями или соглашайтесь на участок в существующих границах - все это говорит о том что нужно было раньше составлять межевой план, иначе окажетесь в таком состоянии.

07.08.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как геодезист узнает где эта земля, если распахано 9 соток, а по выписке из ЕГРЛ 32 сотки, вокруг соседские участки, может эта земля в чистом поле вообще находится. В волости данных нет, вот как узнать..

07.08.2017, 14:18

Добрый день! Возможности есть, это уже не ваша забота

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

07.08.2017, 14:22

Ваша задача обратиться, предоставить соответствующие заявление имеющейся у вас документы и информацию, это их работа, пусть определяет точки ищут границы вашего участки делают межевание.

07.08.2017, 14:34