У меня проблемы с сыном.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, то изложите свою проблему прямо здесь, на сайте, вам кто-нибудь ответит.
• Здравствуйте, Нужно конкретно писать, какие проблемы, возможно вам нужен психолог, не факт, что юрист может вам помочь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброе утро, Сергей! Родительских прав Вас не лишать, если Вы помогаете сыну. НО сын уже не маленький, поэтому советую вместе с сыном сходить к психологу, если сами не сможете с ним поговорить. Поверьте психолог поможет, возможно и бабушку стоит привести к психологу. Сейчас время такое, есть большой шанс что психолог поможет. По себе знаю.
Сыну сейчас 13 лет. Два года назад он ушел жить к бабушке. Я его бабушке перечислял средства по потере кормильца. Бабушка сейчас требует лишить меня родительских прав. В опеке ей сказали, что меня не будут лишать родительских прав. Сын не хочет уходить от бабушки, хотя мы жили хорошо. Не знаю как вернуть сына...
Оснований для лишения вас родительских прав нет. Вы вправе требовать отдать вам ребёнка. В соответствии с законом родители имеют преимущественное перед всеми остальными лицами право на воспитание своих детей. Ст 63 семейного кодекса.