Влияет ли рубец у потерпевшей на приговор по статье 162 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте, суд будет давать оценку данному доказательству в совокупности с другими доказательствами, представленными сторонами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если эксперт учитывал медицинские критерии, то не вижу смысла не доверять заключению эксперта. Если Вы не согласны с заключением можете ходатайствовать о проведении повторной экспертизы другим экспертом,
Добрый день! Ни одно доказательство не имеет заранее установленной силы. В основу ложатся все доказательства по делу
За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!