Москва, 07.08.2017, 14:19

Как решить проблему с непогашенным долгом по кредиту в банке?

Вопрос №12974860 из г. Краматорск
опубликован 07.08.2017, 14:19
Должен вбр банку 800 гр.Говорят если не погашу до 14 августа будет 4300. Погасить пока не могу. Плачу по 300 гр каждый месяц. Требуют заплатить весь остаток. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если нет возможности оплатить задолженность в полном объеме, не платите, отправляйте банк в суд. В случае угроз, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.08.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемый Александр

Напишите заявление о предоставлении Вам отсрочки платежа если насчитают 4300 в суде снизите сумму

Удачи Вам и вашим близким!

07.08.2017, 14:25

Александр. Добрый день. Придется платить по возможности. Но проценты набегают. В конце концов могут обратиться в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

08.08.2017, 08:14

Дело в том что этого банка и филиала нет уже. Плачу через приват. На Нац банк украины.

07.08.2017, 14:31

Здравствуйте!

В этом случае, тем более, ничего не оплачивайте. Пусть банк обращается в суд, при наличии оснований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.08.2017, 14:35

Добрый день, уважаемый Александр

Надо смотреть Ваши документы и право переуступки Вашего долга

Удачи Вам и вашим близким!

07.08.2017, 14:36