Как доказать скрытый доход супруга и обеспечить алименты для детей?

Разводимся с супругом и я подала на алименты, супруг является ИП. Но доход реальный не показывает. Скоро суд и я вообще не знаю, как доказать, что у него хороший доход, и он его скрывает. Я подала на алименты в твердой сумме, по 5500 руб на каждого ребенка, это прожиточный минимум в Иркутске.
Лучший ответ

Анна!

Попробуйте исходить из его расходов: поездки за границу, покупка дорогостоящих товаров, в том числе и в кредит. Можно собрать такую информацию и стане понятно, какие реальные доходы имеет ИП.

С уважением,

Анна. а бизнес делите Вы. Заявите ходатайство в суде и о разделе его бизнеса.