Я боюсь, что подав на алименты это растянется и не буду ли я получать меньше, и вообще увижу ли я их.Большое спасибо.
В соц. защите для оформления старшему сыну социальной стипендии просят справку о дожодах, мои доходы состоят из пенсии по потере кормильца на сташего, пособия по уходу за ребёнком (5 мес.), и отец ребёнка приносит 4 т.рублей., на младшего есть факт установления отцовства. Как мне быть? Официально он не работает, надо ли подавать на алименты? Или можно как то предоставить другой документ в соц. защиту? Я боюсь, что подав на алименты это растянется и не буду ли я получать меньше, и вообще увижу ли я их.Большое спасибо.
нет смысла подавать на алименты
отдайте те документы, которые есть: о получении пенсии по СПК и пособий по уходу
в принципе в соц.защиту представляется справка о составе семьи студента и доходы членв семьи соответственно подтверждаются, отец младшего не входит в состав вашей семьи и его доходы при назначении социальной стипендии не должны учитываться. данный вид стипендии назначается при предоставлении справки соцзащиты о размере дохода на члена семьи.