Кострома, 07.08.2017, 15:00

Как подать заявление на развод в Костроме, если муж прописан в Москве?

Вопрос №12975116 из г. Кострома
опубликован 07.08.2017, 15:00
Мне нужно подать заявление нас развод. Муж прописан в Москве, я с дочкой (несовершеннолетняя) в Костроме. Что нужно указать в заявлении, что бы его рассмотрели в Костроме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление можете подать в мировой суд по месту Вашего жительства, укажите что с Вами проживает ребенок, приложите копию свидетельства о рождении ребенка, Образцы исков найдете на сайте суда. Удачи Вам!

07.08.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Хочу при разводе взять свою фамилию. Это нужно указывать в заявлении о разводе?

07.08.2017, 15:18

Если расторжение брака происходит через суд/, то можете ничего не указывать. Фамилию поменяете при регистрации факта расторжения брака в органах ЗАГС и оформлении свидетельства о расторжении брака! Удачи Вам!

07.08.2017, 16:41

Юридические услуги в Кострома