Работники остались без денег и игнора от директоров - история скандального трудового отношения
Добрый вам день
Уважаемый Александр, к сожалению стандартная ситуация с приезжими. Советую вам обратится в трудовую инспекцию с жалобой, а также с жалобой в прокуратуру, сейчас это можно сделать и через Интернет.
С уважением.
Здравствуете.
Просто подавайте в суд на установление факта трудовых отношений и взыскание денег.
За одно сюда напишите жалобы.. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Начните с этих контор.
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".