Моя жена мать 3 детей родившихся до 1990 года вышла на пенсию в 2005 года имеет ли она право на перерасчёт пенсии.
Моя жена мать 3 детей родишихся до 1990 года вышла на пенсию в 2005 года имеет ли она право на перерасчёт пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте! На перерасчет пенсии ваша жена имеет право только в случае, если при назначении ей пенсии не был учтен отпуск по уходу за детьми.
Хороший ответ. Спасибо!