Ярославль, 07.08.2017, 15:16

Можно ли подать иск на банкротство ООО, имея решение суда о взыскании долга и наличие имущества, не являющегося активами компании?

Вопрос №12975322 из г. Ярославль
опубликован 07.08.2017, 15:16
У меня есть решения суда на ООО взыскания денег 300000 т ООО не ведёт деятельность, счёта нет. Но по решению Арбитражного суда и по договору купли продажи у них есть 3 строения но они не наболансе ООО! Могу ли я подать иск начать их бонкротить что были назначен арбитражный упровляюший...?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в решении просто деньги!. мне нужно получить дополнительное решения на имущество!? или приставы сами взыщут!?

07.08.2017, 15:27

Вам на основании решения надо получить лист и приставы займутся поисками имущества счетом, если вам известно что либо об имуществе ооо напишите приставам данную информацию.

07.08.2017, 15:32

У вас есть решение суда получите исполнительный документ и взыскание может быть обращено на имущество ооо то есть на то что у них в собственности а не просто на балансе стоит если речь о недвижимости.

07.08.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У меня в решении просто деньги!. мне нужно получить дополнительное решения на имущество!? или приставы сами взыщут!?

07.08.2017, 15:27

Вам на основании решения надо получить лист и приставы займутся поисками имущества счетом, если вам известно что либо об имуществе ооо напишите приставам данную информацию.

07.08.2017, 15:32