Прибавка пенсии на детей рождённых до 1990 года - это правда или развод.
Лучший ответ
Добрый день!
Это не развод, Однако перерасчет пенсии возможен только тем пенсионерам, при назначении пенсии которых не учитывались отпуска по уходу за детьми, и это имеет смысл только в том случае, если у пенсионера был небольшой трудовой стаж.
Спасибо, буду знать.